SLQS-5000一次電流インジェクター
1. 瞬間出力 0 ~ 5000A 電流。
2. タイマー停止タイミング電流オフ。
3. 試験装置の動作時間を同期させることができます。4.3.高い測定精度 0.5
製品紹介
主な機能
瞬間出力 0 ~ 5000A 電流
タイマー停止タイミング電流オフ
試験装置の動作時間を同期させることが可能
常開接点と常閉接点の自動識別
複数のチェックを同時に直列に接続でき、作業効率が向上します。
製品パラメータ
1. AC 50Hz、220V/380Vを入力します。
3. 出力電流モード: 真の RMS 値は連続的に調整可能です。
4. 出力波形: 標準正弦波;
5. 出力開放電圧: 6V。
7. 現在の安定性: 0.2%;
8. 電流波形歪み: THD 1%;
9.保護設定:過電流、過電圧。
11. 測定範囲: 0.001S --99999.999S、精度: 0.001S
12.電力: 30KVA
13. 構造形式: 分割
製品の特徴と用途
1.美しいPVCパネルを使用
3. 高い測定精度 0.5
5.小型、軽量、容積は類似製品のわずか30%〜70%で、持ち運びに非常に便利です。